Производство и применение органических удобрений: технологии, техника и экология - РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства»
ПРИЕМНАЯ
+375 17 272-02-91
ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА
+375 17 356-87-86

Производство и применение органических удобрений: технологии, техника и экология

РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства» издана монография Л.Я.  Степука в соавторстве с главным конструктором ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»  А.Е. Пешко «Производство и применение органических удобрений: технологии, техника и экология».
В монографии приведена система получения и применения органических удобрений; показаны виды, состав, свойства и объемы накопления навоза; описаны известные технологии его производства и способы обеззараживания; проведен анализ технологий производства компостов; изложены основные требования к технологиям и машинам для внесения органических удобрений; приведены описания устройств, принципов работы, правила эксплуатации, даны характеристики комплексов машин для внесения подстилочного, полужидкого и жидкого навоза, разработанных 
РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства» совместно с ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» и выпускаемых серийно заводом холдинга.
Книга полезна для конструкторов, преподавателей высших и средних агроинженерных учебных заведений, аспирантов, магистрантов, студентов, руководителей и инженерно-технических специалистов предприятий АПК.
Цена одного экземпляра составляет 120 000 белорусских рублей.
По вопросам приобретения обращайтесь по телефонам: +375 17 280–03–63 либо моб. тел. +375 29 3050321 (Сергей Николаевич), а также пишите на e-mail: info@belagromech.bybelagromechmo@tut.by
Книга отпечатана в типографии РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства», где можно заказать изготовление любой печатной продукции по ценам 2014 года.