Список сотрудников РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства» - РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства»
БелАгроМех
    BE EN RU
ТИПОГРАФИЯ
+375 17 280-35-60
Пн-Чт: 8.30-17.30, Пт 8:30-16:15
+375 17 280-87-86
    BE EN RU

Список сотрудников РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства»

Генеральный директорЯковчик Сергей Григорьевич+375(17)–374–01–35
Приемная+375(17)–272–02–91
Заместитель генерального директора по научной работеБакач Николай Георгиевич+375(17)–272–62–96
Заместитель генерального директора по внедрениюКомлач Дмитрий Иванович+375(17)–215–27–75
Ученый секретарьСалапура Юрий Леонтьевич+375(17)–253–01–63
Главный юрисконсультМазуркевич Татьяна Петровна+375(17)–215–28–29
Главный инженерРапинчук Александр Леонидович+375(17)–215–05–83
Главный редакторЯдченко Василий Петрович+375(17)–272–63–11

Сектор научно-организационного сопровождения НИОКР

Заведующая секторомШкубель Наталья Александровна+375(17)–372–62–93

Совет по защите диссертаций

Секретарь советаГолдыбан Виктор Владимировича+375(17)–272–62–91

Аспирантура

Заяц Дарья Викторовна+375(17)–272–44–30

Профсоюзный комитет

Председатель профсоюзаБарановский Иван Андреевич+375(44)–714–29–68

Бухгалтерия

Главный бухгалтерМуха Людмила Михайловна+375(17)–215–24–90
Заместитель главного бухгалтераЧиркова Мария Леонидовна+375(17)–244–63–21

Планово-экономический отдел

Начальник планово-экономического отделаТебенькова Елена Олеговна+375(17)–361–78–37

Отдел правовой кадровой и организационной работы

Начальник отделаРисевец Анжела Васильевна+375(17)–258–76–85

Отдел маркетинга

Заведующий отделомГореликов Дмитрий Владимирович+375(17)–356–87–86
Руководитель группы группы рекламной и информационной деятельностиСергеева Юлия Евгеньевна+375(17)–373–62–89
Редактор научныйКорзун Елена Викторовна+375(17)–249–05–68

Отдел управления качеством и стандартизации

Заведующий отделомНаумик Алексей Валерьевич+375(17)–272–60–44

Типография

Заведующая типографиейАжиба Лариса Петровна+375(17)272–57–29

Лаборатория механизации процессов производства молока и говядины

Заведующий лабораториейЖилич Евгений Леонидович+375(17)–373–65–11

Лаборатория механизации и автоматизации технологических процессов в свиноводстве и птицеводстве

Заведующий лабораториейНавныко Максим Владимирович+375(17)–373–38–15

Лаборатория механизации заготовки кормов

Заведующий лабораториейДыба Эдуард Викторович+375(17)–358–02–35

Лаборатория обработки почвы и посева

Заведующий лабораториейЛойко Сергей Федорович+375(17)–341–01–06

Лаборатория механизации производства овощей и корнеклубнеплодов

Заведующий лабораториейГолдыбан Виктор Владимировича+375(17)–272–62–91

Лаборатория механизации первичной переработки льна

Заведующий лабораториейПерепечаев Андрей Николаевич+375(17)–373–00–44

Лаборатория использования топливно-энергетических ресурсов

Заведующий лабораториейКапустин Николай Федорович+375(17)–272–84–98

Лаборатория научного обеспечения испытаний и информационно-технических технологий

Заведующий лабораториейКлыбик Владимир Константинович+375(17)–364–15–75

Лаборатория системы машин и технического использования машинно-тракторного парка

Заведующий лабораториейВолодкевич Владимир Иванович+375(17)–215­–28–73

Опытное производство п. Ждановичи

Начальник опытного производстваКлюшнев Николай Иванович+375(29)–394–01–36