Список сотрудников предприятия - РУП «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства»
БелАгроМех
    BE EN RU
ТИПОГРАФИЯ
+375 17 272-57-29
АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ
+375 17 373-04-47
    BE EN RU

Список сотрудников предприятия

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Генеральный директор

Комлач Дмитрий Иванович                                                                            8(017)3740135

Заместитель генерального директора по научной работе

Бакач Николай Георгиевич                                                                            8(017)2756296

Заместитель генерального директора по экономике и общим вопросам

Кудревич Александр Александрович                                                         8(017)3617837

Главный инженер

Голомако Владимир Викторович                                                                 8(017)2150583

Ученый секретарь

Перепечаев Андрей Николаевич                                                                  8(017)2530163

Ведущий юристконсульт

Сивец Наталья Леонидовна                                                                          8(017)2152859

Главный редактор

Карпунина Татьяна Александровна                                                            8(017)2726311

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Чернушич Евгений Александрович                                                             8(017)2152490

Заместитель главного бухгалтера

Сегодник Александр Анатольевич                                                              8(017)3500636

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (ПЭО)

Заведующий ПЭО

Шестак Елена Викторовна                                                                             8(017)3617837

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела кадровой и организационной работы

Володько Екатерина Константиновна                                                        8(017)2587685

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

Заведующий отделом маркетинга

Ревяко Леонид Иванович                                                                               8(017)3568786

ОТДЕЛ ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ

Заведующий отделом

Панцаков Виктор Николаевич                                                                  +375(29)1892863

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ И СТАНДАРТИЗАЦИИ

Заведующий отделом

Мельник Елена Владимировна                                                                     8(017)2801366

ЛАБОРАТОРИЯ МЕХАНИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА И ГОВЯДИНЫ

Заведующий лабораторией

Жилич Евгений Леонидович                                                                          8(017)3736511

Доктор технических наук, профессор

Передня Владимир Иванович                                                                      8(017)3257686

ЛАБОРАТОРИЯ МЕХАНИЗАЦИИ ЗАГОТОВКИ КОРМОВ

Заведующий лабораторией

Дыба Эдуард Викторович                                                                              8(017)3580235

Научный сотрудник, Ведущий специалист по ведению аспирантуры и докторантуры

Трофимович Леонид Иванович                                                                    8(017)3731673

ЛАБОРАТОРИЯ ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ И ПОСЕВА

Заведующий лабораторией

Лойко Сергей Федорович                                                                               8(017)3480106

Кандидат технических наук, доцент

Лепешкин Николай Данилович                                                                    8(017)2721473

ГРУППА ПО РАЗРАБОТКЕ КОМБИНИРОВАННЫХ ПОЧВООБРАБАТЫВАЮЩИХ ПОСЕВНЫХ МАШИН ДЛЯ МИНИМАЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ

Главный научный сотрудник

Степук Леонид Яковлевич                                                                              8(017)2726285

ЛАБОРАТОРИЯ МЕХАНИЗАЦИИ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ ПЛОДОЯГОДНЫХ И ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР

Заведующий лабораторией

Юрин Антон Николаевич                                                                                8(017)2726301

Лаборатория механизации производства овощей и корнеклубнеплодов

Заведующий лабораторией

Голдыбан Виктор Владимирович                                                                 8(017)2152596

лаборатория механизации возделывания, уборки и первичной переработки льна

Старший научный сотрудник

Кислов Евгений Вениаминович

лаборатория использования топливно-энергетических ресурсов

Заведующий лабораторией

Капустин Николай Федорович                                                                      8(017)2728498

лаборатория научного обеспечения испытаний и информационно-технических технологий

Заведующий лабораторией

Клыбик Владимир Константинович                                                            8(017)3641575

лаборатория системы машин и технического использования машинно-тракторного парка

Заведующий лабораторией

Володкевич Владимир Иванович                                                                8(017)2152883

сектор эксплуатационно-экономической оценки машин

Заведующий сектором

Ленский Александр Владимирович                                                            8(017)3734709

конструкторское бюро

Начальник КБ

Лавор Бронислав Львович                                                                            8(017)3431572

сектор научно-организационного сопровождения ниокр

Заведующий сектором

Злотник Анастасия Михайловна                                                                  8(017)2152443

Копировально-множительное бюро

Перепечатник 6 разряда

Ищенко Наталья Сергеевна                                                                          8(017)2725729

испытательный полигон

Начальник испытательного полигона

Сядура Андрей Владимирович                                                                     8(017)5099244

ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Начальник опытного производства

Клюшнев Николай Иванович                                                                        8(017)5099245

Ведущий инженер-конструктор

Скорын Валерий Николаевич                                                                       8(017)2151923